Бизнес

Здраствуйте. Мне предлогает работу через интернет с вложениями могу ли я довериться? - вопрос №3940660

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Конечно нет. Если конечно не хотите забыть про свои вложения. 99%таких предложений это грубо говоря обман. И даже уголовно не наказуемый. Лучше ищите работу в реальной жизни или если в интернете, то уж точно без собственных вложений.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Решать только вам-вам предлагают вложить свои средства куда-то по ту сторону экрана, зачем вам такие  сомнительные вложения, обогащая мошенников в сети...
    Вложить средства под проценты в Банк-безопаснее и прибыльней, чем пусть по ветру в надежде получить за это работу.
    Там, где предлагают работу/заработок через вложения-заработают те, кто в этом заинтересован.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Александр

    18-й в Бизнесе

    Доброй ночи. Что именно за работа?

    сентябрь 5, 2020 г.