Эзотерика

vip

Почему не обрывается энергетическая связь? - вопрос №3940683

Если с человеком много лет уже не общаешься, никак не пересекаешься, просто не видел его уже давно? Как ее оборвать? И еще — почему любовь на расстоянии не проходит, а только усиливается? Вроде с глаз долой — из сердца вон. Объясните

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Потому что, то что не сбылось — всегда идеализировано и преследует нас.
    Если связь не оборвалась, значит тому есть причина. А таких причин может быть великое множество.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верно  — время    всё стирает . Просто у  вас  не сложились те отношения что   вы  видели с тем  человеком   в своём воображении. Постарайтесь    в реальности   сложить   и  наладить   отличные отношения и забудется то  к чему  нет   возврата.

    сентябрь 4, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы оборвать связь, приблизьтесь к нему. И идеализация его вами пройдет.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Онлайн

    В Вашем случае нужен сильный обряд. Выбирайте эксперта — Вам подскажут.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Энергетическая связь с человеком (любовная, сексуальная) держится до 7 лет… Оборвать такую связь можно и нужно, потому что она постоянно уводит в прошлое и дает возможности жить полноценно в настоящем…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Мечта ваша была исполнена когда-то, и вы не отпускаете это, стоит вам обратиться к эксперту для проведения обряда.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть категория людей, с развитым воображением, у которых желание быть вместе не исчезает со временем, поэтому они могут до конца дней мечтать о том, с кем никогда не будут. В этом их счастье и трагедия, ибо построить счастливые отношения с другим человеком не могут. Нужна серьёзная чистка.

    сентябрь 5, 2020 г.