Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе, знакома ли я с ним? - вопрос №3940707

изображение из вопроса изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Опишите пожалуйста моего мужчину по судьбе, знакома ли я с ним?

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Вы с ним знакомы, мне идет молодой человек, с легкой щетиной, русый, средний рост… работа идет в торговой сфере.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Есть у   вас   семья    по судьбе ,     он   светловолосый ,  голубоглазый   человек   с хорошим  воспитанием и   спокойным нравом .   Встреча   ваша    не  в этом году  -  следующий  ,  в  летнее  время.

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скромный, худощавый темноволосый парень, оптимистично настроен на жизнь, что поможет Вам встать на должный уровень, т.к. склонны к депрессиям. Нет, пока не знакомы.

    сентябрь 5, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет не знакомы, и вас ещё долго судьба будет ставить в рамки работы, учебы и жертвование идти вперёд ставя новые цели. Брак после 26/28.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас на много  старше, и встеча идет не так  скоро  с ним, как вы хотите

    сентябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С одним мужчиной, с которым можете быть вместе, знакомы. Однако впереди еще встреча с другим. Он будет очень Вам подходить, всегда поддерживать. Волосы русые или рыжеватые, глаза светлые. Ему нравится жить в своем доме. Увлекается эзотерикой или каким-то интересным учением. Но человек, тем не менее, вполне земной. Работа как-то связана с чем-то техническим.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не знакомы.Своего мужчину пока не встретите.Детей также не увидел.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он красивой внешности, много женщин вокруг него постоянно
    высокий достаточно, есть авто темного цвета.
    Глаза светлые, волосы темные.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте. Нужна ваша дата рождения для того, что бы просмотреть вашу судьбу и мужчину по судьбе. По энергетике фото идёт информация лишь о том, что вы с ним ещё не знакомы. Через литьё на воск и зная дату рождения, можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Не знакомы еще с ним, встреча идет в 2021 году, мужчина вас старше намного, есть свой бизнес и достаток.
    Высокий, волос русый, короткая стрижка, глаза серо-голубые.
    Есть татуировка на плече.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина знаком уже Вам. Но пока Вы находитесь на стадии общения. Нет еще между Вами того самого развития. Но в будущем будет некое событие которое с подвигнет Вас к более активным действиям.

    Мужчина старше Вас. Темный цвет волос. Обычного телосложения. Светлый цвет глаз.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 7, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    У вас есть притяжение к одному человеку,  но он холодноват и вы еще друг друга не знаете достаточно.Но вам стоит обратить на него внимания и быть с ним активнее или быть нежнее, добрее с ним в общении, т.к человек закрыт. Между вами возможны самые настоящие чувства и преданность.Вы будете счастливы и любимы в ближайший год.Одна вы не будете.У вас самые счастливые дни впереди с мужчиной для любви и построения семейных отношений. Да, вы с ним знакомы уже.

    сентябрь 8, 2020 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Высокий, седовласый шатен. Старше вас. Вы с ним не знакомы. Вы с ним познакомитесь ближе к 2022 году. На работе, в банке, в гос-инстанциях. Он серьезный, возможно учитель, врач, политик и другие -подобные профессии. Возможно — религиозен. Вы с ним не знакомы, это новые отношения.

    сентябрь 15, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Знакомство, которое для вас произойдет совсем скоро. Ликероводочный мужчина с отличным чувством юмора, рядом с которым вы почувствуете единство душ.

    октябрь 6, 2020 г.

    Михаил

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина по судьбе обеспечен в материальном плане. С деловой жилкой. Уверенный в  себе.

    С Уважение Михаил. Всего Вам хорошего желаю.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Не с ним вы не знакомы, молодой человек обеспечен в финансов плане. Знакомства будет до конца года, хороший молодой человек добрый и с чуством юмора.

    июнь 3, 2022 г.