Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос с по просьбе подруги. Муж Александр ушёл из семьи, говорит, что разлюбил. Жили хорошо, браку лет 20. Как будут развиваться события дальше? Спасибо.Юля 5.04.79 - вопрос №3940865

саша 20.05.80 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос с по просьбе подруги. Муж Александр ушёл из семьи, говорит, что разлюбил. Жили хорошо, браку лет 20. Как будут развиваться события дальше? Спасибо.Юля 5.04.79 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Вопрос с по просьбе подруги. Муж Александр ушёл из семьи, говорит, что разлюбил. Жили хорошо, браку лет 20. Как будут развиваться события дальше? Спасибо.Юля 5.04.79

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Муж вернется

    сентябрь 5, 2020 г.