Эзотерика

Здравствуйте, мои родители против моего молодого человека. Буквально проклинают меня,ставят перед выбором они или мужчина. - вопрос №3941077

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дариана

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы конечно выберите мужчину, а с родителями испортите отношения, но потом вы поймете что они были правы! Всего вам хорошего!

    сентябрь 5, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможно родители правы. Ведь у них жизненный опыт и они понимают, что с ним Вы не будете счастливы. И пытаются Вас оградить от ошибок.
    Не торопитесь с выбором. Присмотритесь к нему с холодной головой, снимите розовые очки.
    Мужей может быть много, а вот родители одни и ближе их никого не будет.
    Они не предадут и не оттолкнут. При всех трудностях в жизни они поддержат.
    Мудрости Вам!

    сентябрь 5, 2020 г.