Эзотерика

Здравствуйте юля 1990 Через сколько приедит Сережа москву - вопрос №3941080

изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990
Через сколько приедит Сережа москву изображение из вопроса - Здравствуйте юля 1990
Через сколько приедит Сережа москву

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 5 месяцев планирует поездку

    сентябрь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы встретитесь карта осени. его приезд будет неожиданным приятный сюрприз  карта встречи открытая я не скажу дату но встреча идёт по линии этого месяца скорее так конец этого месяца начало октября

    сентябрь 13, 2020 г.