Эзотерика

Решено

Когда мой муж Алексей 08.02.1979 перестанет надо мной (Анна 08.12.1984) издеваться? Или это моя карма за грехи и я должна терпеть до конца дней своих оскорбления? - вопрос №3941084

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он перестанет издеваться когда Вы сами не будете ему это позволять.
    Безвыходных ситуаций не существует. Вы можете разойтись, или не обращать внимания на его выходки.
    Никто ни для кого не рождён. Каждый человек выбирает свой путь. Всё в ваших руках и карма здесь ни причём .
    Мудрости Вам!

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    До тех пор будет, пока не пресечете.
    Вам поможет обряд чистка и гармонизация отношений.

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А кто Вас заставляет терпеть? Это не карма. а Ваш выбор.

    сентябрь 5, 2020 г.