Эзотерика

Здравствуйте! У меня 13 августа умерла мама. Сегодня под утро первый раз приснилась. Мы с ней прибирались в доме. Она вещи складывала, а я мусор с пола рассыпавшийся поднимала. Мама была рядом и не - вопрос №3941154

разговаривала со мной. Меня во сне это тревожило. Вот такой сон. Ищу трактовку.

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что душа вашей мамы пришла за своими вещами.то есть ее душа готовиться к полному переходу в мир иной

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собирала вещи-суть готовилась к переходу на новое место, в новый мир. Разговаривать не может, энергии у мертвых и живых разные, пока не научилась пользоваться своими возможностями.

    сентябрь 5, 2020 г.