Гадание на кофе!Доброе утро,пожалуйста скажите о чем предсказали рисунки?спасибо большое!радости и добра! - вопрос №3941155

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    очень хорошая и светлая дорога.рядом с этой дорогой вышла стрела-это говорит о получении известия через дорогу, или это говорит о любовных чувствах которые придут к вам в пути.также выходит прибыль, но эта прибыль уйдет от вас быстро-возможно отдадите долг или заплатите за что-то.разговоры приятные вокруг вас.

    сентябрь 5, 2020 г.