Юриспруденция

Здравствуйте, при оформлении паспорта в 16 лет, в паспортном столе для прописки попросили предоставить технический паспорт на дом. Мать ребёнка отказывается предоставить технический паспорт по личным - вопрос №3941331

причинам. Можно ли прописать ребёнка на основании записи в домой книге?

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Непонятно, зачем вообще нужен техпаспорт. Прописка возможна с согласия собственника, если он против, то увы.

    сентябрь 6, 2020 г.