Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты... Скажите пожалуйста думает ли обо мне молодой человек, скучает ли? Возобновятся ли наши отношения? Какие чувства испытывает? Напишет ли и когда? Татьяна 05.01.1993 и - вопрос №3941402

Дмитрий 18.06.1998 изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты... Скажите пожалуйста думает ли обо мне молодой человек, скучает ли? Возобновятся ли наши отношения? Какие чувства испытывает? Напишет ли и когда? Татьяна 05.01.1993 и изображение из вопроса - Добрый день, дорогие эксперты... Скажите пожалуйста думает ли обо мне молодой человек, скучает ли? Возобновятся ли наши отношения? Какие чувства испытывает? Напишет ли и когда? Татьяна 05.01.1993 и

Дополнение автора от сентябрь 5, 2020 г., 13:19:21

По поводу того  что есть у него девушка я вкурсе…

Татьяна сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у него все впорядке с новой женщиной, брак будут заключать после рождения сына.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Отношений общих не видно. Мысли есть, но они мутные и как бы в прошлом.
    У парня борьба внутри идёт, но не из-за женщин. А какое то противостояние жизни, обществу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет вы не будете вместе из всех возможностей быть с ним у вас есть лишь один способ

    сентябрь 5, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Нет. Отношения не возобновятся. У него есть общение с другой женщиной. Как бы ни было тяжело — это не Ваш человек, Вы уже прошли свой совместный путь, а дальше дорога врозь. А Вас ждет другой мужчина.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Регина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна)
    Просматривается, что Дмитрий периодически думает о Вас, но на данный момент мысли о возобновлении ваших отношений к нему не приходит. На душе у него есть некая обида, досада.
      Но не исключено, что по прошествии некоторого периода молчания даст о себе знать. И вот здесь, если будете еще склонны к примирению — не упускайте свой шанс.
    Но по большому счету похоже, что к тому времени Вы «перегорите» и возможно даже будете уже получать знаки внимания от другого мужчины.
     С уважением, Регина.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Думает но стоит сейчас на выборе, он не один сейчас.Возобновление отношений под вопросом.так как этого не хочет та что с ним рядом, она его уводит от этой темы.След в его душе вы оставили неизгладимый, душа болит у него сильно, переживает и чувствует что сейчас с ним не та что он хотел.Хотя в будущем есть много шансов и возможностей поворотов судьбы к вашему воссоединению, но пока не сейчас.Время все расставит по своим местам! Не переживайте живите своей жизнью!

    сентябрь 5, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина думает о Вас часто, скучает. Не торопится возобновлять отношения, шаги с его стороны будут.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Мужчина отдалился от вас в виду наличия соперницы. Он пока не объявится. Как только пойдут разногласия с соперницей может нарисоватся

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Мысли о вас конечо же  е сть, но мужчина находится в своем мире  и в  своей оболочке, и  выходить из нее он не  желает.Если  тоько вы сами  первая напишите этому  мужчине, вам будет дан ответ.

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения никуда не делись, чтобы им возобновляться. Ощущение ревности с его стороны, обиды, и мальчишеского желания отомстить, т.к. считает, что у Вас есть ( или был) другой. Напишет скоро, самому не терпится.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него другая есть. У вас будет другой мужчина, по старше вас

    сентябрь 5, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    думает редко. новые отношения, любовь. о вашем взаимоотношении нет, не думает начать все сначало и извиниться и вам не н ужно это, разные судьбы и дороги. вы сама через 2 года будете счастливы в новом  статусе

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/Lt1UMim6b1Q

    всех благ!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт отказ от отношений либо из-за ребёнка. либо по глупости.Сейчас все силы направляет на налаживание своей жизни, в голове у него брак, финансовая стабильность, но вас он думает, возвращается в прошлое мысленно, но считает что это пройденный этап, он понимает это головой, у него будет семья,
    возможно не столько по любви сильной, сколько по необходимости.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно благополучного возобновления отношений. Хотя роман может быть. Но для серьезных отношений лучше выбрать другого.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он любит и скучает по вам. Высокая вероятность возобновления. Все что мешает это отсутствие знания что будет взаимно. У него энергетический блок. Поэтому нельзя предсказать пока он есть. Разлука может продлиться на неопределенный срок.

    сентябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению не ждите от него серьезных шагов… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы… у него сейчас другие отношения…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень заморочен на другой девушке. Нужно выбить его из привычной колеи, чтобы привлечь-завлечь.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет.Ловелас, вам не по судьбе.Уже к вам не вернется.Девушек у него много.

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Возобновятся, Дмитрий думает о вас, есть к вам чувства, любовь, будете вместе по итогу, напишет вам в ближайшем будущем. Та девушка с которой он в отношениях сейчас, на самом деле опасна для вас, тут нужна более детальная диагностика (литьё на воск).

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С вами у него были короткие отношения и он вас обманул, или предал.Сейчас же увлечен новой девушкой.Он слишком необязательный и несерьезный для вас.Но вы успели к нему сильно привязаться.С вами он может еще начать общаться, но ни к чему особо серьезному не приведет, так как он мужчина свободный и без обязательств.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина скучает, думает о Вас. Вы привнесли ему много нового. Он сейчас немного закрыт и подавлен. Что именно так все сложилось. Что не совсем такой он хотел исход всего. Но в дальнейшем он объявится. Будет вновь общение и налаживания отношений. Этот период наступит позднее. Ближе уже к 2021 году. Но как только мужчина станет готов, он сразу даст об этом знать.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ровня он Вам и он это знал всегда, поэтому нашел ту, которая попроще, скучать не умеет, но вспоминает Вас часто, с досадой и сожалением, что не смог, не нашел в себе силы быть достойным Вас, не по средствам он для Вас, счастливой он бы Вас все равно не делал, он это понял, что достойно уважения с его стороны

    сентябрь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!
    Появится. Вы помиритесь, т.к чувства у обеих остались. Он видит в  вас спутницу для жизни, но у вас очень много было непонимания из-за сложностей в характерах.У вас бытовая совместимость на низком уровне и ужиться вам тяжело.Но на период до двух лет, вероятно, что будете жить вместе и у вас возможно будет ребенок один. Он в расставании со своей девушкой, чтобы начать отношения с вами. Вам нужно набраться терпения.

    сентябрь 8, 2020 г.