Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли врезать газ с соседней трубы, без разрешения? - вопрос №3941411

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Нет, без разрешения самовольное подключение будет административным правонарушением. Так что не стоит этого делать. Добрый совет.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Всеволод

    56-й в Юриспруденции

    Анастасия, здравствуйте! Очень интересный вопрос, который Вы задаете.
    В свою очередь понимая, что это будет без разрешения.
    Какие либо изменения регулируются Гражданским кодексом РК, Законом РК «О жилищных отношениях» и иными нормативными актами.
    Если конечно не вдаваясь в подробности, то конечно нельзя.

    сентябрь 6, 2020 г.