Психология

здравствуйте скажите что меня ожидает до конца года в любви анна 17 06 1989 - вопрос №3941483

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Вы несете ответственность за свою жизнь,  вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    октябрь 27, 2020 г.