Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые экстрасенсы! Обращаюсь к вам с вопросом по поводу нового места работы. Устраиваюсь на новое место работы, с тяжёлым графиком. Хотела бы узнать стоит ли мне туда идти и что меня - вопрос №3941502

ждёт на новой работе… Стоит ли оставлять детей на «мужа» раз он не готов зарабатывать и содержать семью и будет ли эти жертвы оправданы? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые экстрасенсы! Обращаюсь к вам с вопросом по поводу нового места работы. Устраиваюсь на новое место работы, с тяжёлым графиком. Хотела бы узнать стоит ли мне туда идти и что меня изображение из вопроса - Добрый день уважаемые экстрасенсы! Обращаюсь к вам с вопросом по поводу нового места работы. Устраиваюсь на новое место работы, с тяжёлым графиком. Хотела бы узнать стоит ли мне туда идти и что меня

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Работа будет хорошо вам оплачена, но сил вы там будете оставлять очень много, чего вам совсем не будет хватать на семью, отсюда начнутся недопонимания, ссоры и ругань. Подозрения мужа так же будут иметь быть. Подумайте. Лучше его выпроводите на работу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Не стоит, будет очень тяжело вам.Ищите что то другое

    сентябрь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по началу будет не просто, но вы привыкнете и будет хорошая перспектива…

    сентябрь 5, 2020 г.