Эзотерика

Решено

Добрый день! Очень плохо себя чувствую, подскажите если ли на мне магия? - вопрос №3941604

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи нет. а просто идёт линия сбоя по вашему здоровью перепад но смертельной опасности не переживайте ничего вам не угрожает

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Попейте витаминки, если врачи не видят повода бить тревогу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Чтоб определить наличие негатива, нужно сделать диагностику по фото. По энергетике вопроса ваше энергетическое поле истощено

    сентябрь 5, 2020 г.