Эзотерика

10 лет мы знаем друг друга ...Но ,за эти года,ты уже расходились и сходились вновь. Всегда мне говорил ,что ко мне тенет и я нужна. Я его люблю и он - вопрос №3941651

изображение из вопросаэто говорит… но на душе все равно не спокойно, хочется полной уверенности… Я бы хотела узнать, кто я для него на самом деле? любит или нет? Заранее спасибо. Станислав ( 16.08.1989) Юлия (17.06.1990)

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть чувства, дорожит, но есть и трудности

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неспокойно от того, что его слова не подкрепляются поступками. Пусто это все.

    сентябрь 5, 2020 г.