Эзотерика

vip

Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74 - вопрос №3941657

изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74 изображение из вопроса - Чувства мужчины к девушке. Стоит ли связывать свою жизнь с ним? Екатерина 08.02.82/ Валерий 17.12.74

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Мужчину тянет к вам, он готов работать и содержать вас с ребенком.С этим человеком можно создать крепкую семью

    сентябрь 5, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Мужчина к Вам симпатию испытывает, есть к Вам инициатива, желание близости.
    Увы, серьезного с ним не построишь, пока он не разберется с самим собой… Мужчину пугают семейные отношения, что-то он нервничает по этому поводу. Ему дается хороший шанс в виде Вас, а он нагоняет на себя разные плохие мысли…

    сентябрь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства на месте, без развития. Холодный и жутко эгоистичный.

    сентябрь 5, 2020 г.