Эзотерика

vip

По судьбе ли и что ждет в отношениях? - вопрос №3941688

изображение из вопроса - По судьбе ли и что ждет в отношениях?

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения не для вас, опасайтесь насилия в компании друзей, его друзей…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Татьяна

    553-й в Эзотерике

    Добрый день,
    идут резкие разговоры, потери стабильности, нет ничего серьезного, мужчина не хочет влкадываться, хочет праздника, на конец разрыв.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина не по судьбе.Обещать может много, но все тщетно.готов обещать многое, ради интима.

    сентябрь 6, 2020 г.