Эзотерика

Решено

Здравствуйте, недавно я приобрела карты таро, но один парадокс есть, я могу погадать кому-то, говорят, что все так и есть и некоторые даже могут за это подарок сделать небольшой, хотя я взамен - вопрос №3941689

ничего не прошу ...изображение из вопросано на себя я не могу раскинуть, не могу понять карт совершенно. Почему так, смогу ли я со временем на себя делать расклад? Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это нормально, практически у всех так и бывает, т.к. о себе Вы знаете намного больше, и карты, по большей части, считывают с Вас ту информацию, которая заложена в Ваших мыслях, а не ту, что должна исполниться.

    сентябрь 5, 2020 г.