Эзотерика

vip

Когда моя жизнь наладится? Иван 05.07.1985 - вопрос №3941734

изображение из вопроса - Когда моя жизнь наладится? Иван 05.07.1985

сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Асмодей

    573-й в

    просматривается 2 неясные связи… мужчина и женская тень(возможно бывшая) вам надо категорично изменить жизнь(мировозрение) иначе без изменений…

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Следующий год для вас решающий по всем направлениям вашей жизни, В  лучшую сторону.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Наладится скоро, будет счастливый период, но это временно. Нужно будет пройти испытания предписанные судьбе. Это будет длится еще года два. Если хотите что бы закончилось раньше, снимайте блоки со своей родовой кармы.

    сентябрь 5, 2020 г.