Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне бы очень хотелось узнать какие перспективы в отношениях с молодым человеком. Это тот самый случай когда все сложно))непонятно кто не прав в отношениях я или он? Или - вопрос №3941797

мы оба. Не знаю то ли будет счастливый конец, то ли

Дополнение автора от сентябрь 5, 2020 г., 20:08:43

резко разбежимся. Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996

Anonym сентябрь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы зависят и от Вас тоже. Вы можете просто ждать от него поступков, а можете с женской хитростью использовать свое обаяние. Резкого разбегания не вижу.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Нет  -  вы не разбежитесь ,    парень    справедливый , чувства у него   серьёзные, глубокие. Его понять надо  — он  на всё  готов пойти   ради  девушки . Хоть и неуклюже  пока  получается у него — но перспективы   у него  большие. Стоит   остаться вместе  и     узнать  его  лучше.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш молодой человек оказался под влиянием молодой девушки.
    Данном случае не прав он, от него исходит негативная энергетика которая мешает принять ему верной решение.

    сентябрь 5, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Перспективы есть, но нужен труд, вам рано замуж ещё, да и он не спешит, он даже больше, его цель работа и финансы. Много ссор, характер у него взрывной, сильный, вам эмоционально тяжело с ним, тут только время нужно, да и он ещё погулять хочет, все будет, но позже

    сентябрь 5, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно поставить точку уже и не лишать себя знакомства с другим подходящим Вам человеком, не стоит тратить время, здесь и недоверие и недопонимания и ложь, лучше уже не будет, а если покажется что стало лучше, это только временно.Не выясняйте кто прав и кто не прав, от этого легче не станет.Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили ваших дат рождения, не зависимо правы или нет  вы, в любом случае нужно действовать и извиниться, у вас еще  будет  серьезный разговор и принятия вашего решения, что делать вам дальше.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Любовь  у каждого человека своя. И  если  понятия  о любви совпадают, тогда нет   сложностей, если понятия разные — то здесь нельзя говорить что есть правые и виноватые. Каждый видит  любовь со  своей колокольни. Поэтому нет у вас виноватых.  «Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется, вот и весь разговор»

    сентябрь 5, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет выяснение отношений, но Вы разберетесь. Оба не любите уступать, но будете счастливы вместе.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна пауза в отношениях, но это будет к лучшему. У Вас будет еще один поклонник в скором будущем, который может стать Вашим мужем.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/4vqrxD01DCg

    всех благ!

    сентябрь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень Вами управляет, от того и начали сомневаться в себе. Очень манипулятивный товарищь.

    сентябрь 5, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Здравствуйте! Тигран считает, что вы не правы, но он при этом испытывает к вам сильные чувства и намерен продолжать, но он хочет лидировать однозначно. Тут у вас похоже какие-то сомнения в нем, он вас в чем-то ограничивает. Развитие может быть хорошим, если вы будете идти на компромисс, станете более гибкой с ним. Удачи!!!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения будут испорчены либо из-за каких-то его похождений, либо дурного влияния окружения. В любом случае как-то его времяпровождение может негативно влиять. При том что он будет проявлять упрямство и нежелание в чем-то уступать. Указаний на расставание пока не видно, но ситуация будет держать в состоянии беспокойства, тревоги, перспективы могут оставаться туманными весьма.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина альфонс вам не по судьбе.Только временные отношения интересуют.К тому же он не свободен.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не прав.Вам нужно с ним договариваться.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу пока чтоб ваши дороги расходились.
    до конца года идете вместе, но будет ссора...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    очень сложная притирка характеров.В прошлом ревность или ссоры, заканчивающиеся притяжением друг к другу.Сейчас он вроде поставил крест, может захотеть растаться, но эти отношения по судьбе, кармические и сложные.Он может уйти, а потом опять вернуться.Сексуальное притяжение для развития.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Блок получился между вами 10 13 5, отношения ваши временами позитивны и дают большой заряд, но могут идти по кругу, когда все плохо, однако эти круги когда все плохо учат каждого быть более уступчивыми, любить друг друга по-настоящему безусловно, к тому же у вас общее предназначение саморазвитие. Ищите пользу в каждой ситуации. Есть кстати книга Радикальное прощение — она как раз про ваш случай! Почитайте, многое изменится!

    сентябрь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте, Сусанна. У вас блокировка в отношениях с Тиграном появилась, раньше я видела вас вместе в будущем, а сейчас, увы, нет. Вы оба виноваты в том, что у вас не сложились отношения. По итогу показан другой мужчина рядом с вами, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 6, 2020 г.