Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. 07.08.1981 Елена. Что будет в личной жизни в ближайшем будущем? Возможно ли продолжение отношений с Юрий 29.09.1978? - вопрос №3942362

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр

    301-й в

    Нет.Мужчина не по судьбе.Ловелас. У вас в личной жизни также ничего серьезного.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Карта *Паж пентаклей* — отношения возможны на уровне секса.Большее мужчина не рассматривает.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в личной жизни у женщины встанет выбор, придется принимать решение в отношениях...
    с указанным мужчиной этап отношений в прошлом… продолжение не будет, да и не нужно

    сентябрь 6, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да возможно продолжение отношений с Юрием но отношения будут временные до нового знакомства. Так как встретите другого мужчину  кто будет добиваться вас и будет ценить, любить, заботится о вас больше чем Юрий. Поэтому вам предстоит ещё выбрать между ними.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    что то в перспективе на ближайшие месяцы одиночество и чувство что вы не такая как все женщины, нет удовлетворения от личной жизни, холод и нет своего человека с которым бы согрелись и кто б поддержал, нет общение будет но оно не ровное и напряженное, вроде и физическое соблазнение присутствовать будет но на расстоянии а в итоге вы одна в своем эмоциональном болотце будете в ожидании когда войдет в ваш мир мужчина и своими поступками вырвет вас из застоя в личной жизни… пока вот такое вижу у вас в будущем

    что касается этого Юрия-мужчина жадный скупой и на эмоции, вы о нем мало что знаете ибо он скрытен, общение скорее всего будет по средствам связи-смс, звонки, письма электронные или соцсети, и мужчина в этом общении как эгоист получает свои фишечки-удовольствия а вы как то подстраиваетесь под него ублажая его эго а сами как то в более не выгодном положении находится будете… да будет общение но такой формат-а оно вам надо?

    сентябрь 6, 2020 г.

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    К сожалению это красиво началось и перешло в застой. Счастье было не долгое между вами. В итоге идет конец отношений.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     вот если по нему смотреть то идет будто девушка, может на год по старше, будто интерес имеет к нему. даже как бы отношения хочет что то с прошлого идет. звать или фамилия ее на Н.
     Если посмотреть Лену, то скажу шанс ест, стоит его правильно использовать.
    есть конечно свои подводные с его стороны камни, он вроде и с мыслями о Лене, а  сам медленный.
     нет тут что то прям мешает ему продвигаться.

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни ожидаются позитивные перемены. Будут ухаживать мужчины за Вами, а Вы будете выбирать. С Юрием вполне возможно продолжение отношений, Вы ему очень интересны, часто о Вас думает.

    сентябрь 6, 2020 г.