Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наступит ли беременность в течение 3х месяцев (Юлия 10.03.1990)? - вопрос №3942387

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Александр

    301-й в

    Нет.Не наступит.Проблема в мужчине.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность в конце года просматривается

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Отличный шанс падает вам на ноябрь

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Да, с Вашей стороны очень возможно. Да и пора уже.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет

    сентябрь 6, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    через полгода весьма вероятно, убирайте проблемы спаек, иначе внематочная беременность разрушит вашу жизнь…

    сентябрь 6, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Беременность будет, но это не будет очень быстро и просто. Вам показаны постоянные наблюдения у гинеколога и тогда успех гарантирован

    сентябрь 6, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Юля мужчину вижу в мыслях. от него идет беременность. отношения но не вижу что брак есть. беременность будет. но обойдите стороной трудности которые могут глубако отразится на здоровье

    сентябрь 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет беременность не наступит, есть сложности, не с зачатием, а сложности с мужчиной, есть некие обстоятельства которые говорят, что беременность не наступит.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Видно, что есть любимый мужчина.Но беременности в течние трех месяцев не будет.Вы будет сильно переживать.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наступит, если повысить энергетику, и постоянно концентрироваться на беременности.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет до конца, а точнее зачатие. Но есть риски, нужно будет постоянно наблюдаться и возможно лечь на сохранение будет необходимостью.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансов мало, есть помехи.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, в течении трех месяцев шанс слабый, но всё же существует возможность, вам надо устранить все препятствия, есть специальный, старинный и проверенный временем ритуал «мать и дитя», обережный с самых незапамятных времен используемый как раз в таких случаях, для тех женщин стремящихся к благополучному деторождению, посмотрите в разделе услуг, способствует зачатию, увеличит сексуальный магнетизм, способствует возрождению детородной функции.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении трех месяцев есть шанс забеременеть, но уделяйте больше внимания своему здоровью.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/QRrUsXmk8OI

    всех благ!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
     Я вижу, что наступит беременность и я вижу, что эти отношения будут  достаточно быстро развиваться. В этих отношениях получится построить семью. Беременность будет у вас в октябре. Мальчик

    сентябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да наступит благополучно

    сентябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, крайне не рекомендую, год кризисный.

    сентябрь 6, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность наступит от мужчины немного старше вас, зачатие будет удачным и желанным в течении 2 месяцев.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, Детей у вас не увидел.

    сентябрь 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Нет, не наступит, у вас есть очень мощный негатив на сферу деторождения, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Энергетически Вы настроены на беременность. Преград у Вас никаких нет. Все дело остается только за Вами. Поэтому если приложите все усилия, то да, наступит.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Беременность наступит в следующем году- январь/февраль.

    сентябрь 8, 2020 г.