Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что сейчас происходит у Сергея 09.02.87? Наладятся ли наши с ним отношения? Ольга 14.10.73. Спасибо большое - вопрос №3942472

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что сейчас происходит у Сергея 09.02.87? Наладятся ли наши с ним отношения? Ольга 14.10.73. Спасибо большое изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что сейчас происходит у Сергея 09.02.87? Наладятся ли наши с ним отношения? Ольга 14.10.73. Спасибо большое

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ENV

    258-й в Эзотерике

    нет не наладятся

    у него сейчас-изменения идут большие в личной жизни, как то появился человек к которому он приглядывается но нравится она ему

    сентябрь 6, 2020 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Нет, не могут наладиться. Ваши отношения грызли его из нутри. Нет больше доверия между вами. Он теперь стоит перед решением, есть другая дама.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не наладятся.интересует только временный интим.

    сентябрь 6, 2020 г.