Эзотерика

vip

По судьбе ли? Будет ли у нас семья и скоро ли? Люблю человека сильно. Почти два года вместе - вопрос №3942585

изображение из вопроса - По судьбе ли? Будет ли у нас семья и скоро ли? Люблю человека сильно. Почти два года вместе изображение из вопроса - По судьбе ли? Будет ли у нас семья и скоро ли? Люблю человека сильно. Почти два года вместе

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы по судьбе друг другу. Постарайтесь внести в ваши отношения что-то новое. В перспективе ожидайте создание семьи.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень инфантилен, несерьезен, много лжи и пустых обещаний. У него есть плохие привычки, которые он скрывает от Вас. Искренней любви у него к Вам нет, но он болися Вас потерять, потому что только с Вами может как-то себя контролировать.
    На самом деле, парень в любой момент может предать, потому что очень безответственный. Он нуждается в постоянной опеке и заботе, а сам не может быть кому-то опорой.
    Подсознательно Вы всё это чувствуете, просто не хотите (боитесь) сами себе это признать.

    сентябрь 6, 2020 г.