Эзотерика

Добрый день!может кто подскажет почему у меня с мужем детей нет, не получается.какая причина? - вопрос №3942603

изображение из вопроса - Добрый день!может кто подскажет почему у меня с мужем детей нет, не получается.какая причина? изображение из вопроса - Добрый день!может кто подскажет почему у меня с мужем детей нет, не получается.какая причина?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Плохая совместимость и вам нужно почистить канал деторождения

    сентябрь 6, 2020 г.