Медицина

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться У дочки напротяжении девяти месяцев ворту вскакивает прозрачные прыщики в основном на губе и на десне где последние зубы они без болезненные прозрачные в - вопрос №3942736

течение дня наполняются лопаются и проходит без следа были у разных врачей никто внятного ответа не говорит сдавали анализы на герпес Эпштейн бар цитомегаловирс на гельминт аскариды все это отрицательно. Эти прыщики вскакивает один раз в три дня то есть постоянно на том на одном и том же месте.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Что в анализе крови? По описанию похоже на вирусный стоматит. Желательно показаться инфекционисту.

    сентябрь 7, 2020 г.