Юриспруденция

Решено

Добрый день уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста чего можно ждать от аппеляции по уголовному делу если суд первой инстанции принял оправдательный приговор. А прокурора не устроило решение и он - вопрос №3942966

подал аппеляции. Из начальной дело в суд приняли недоследованное и без доказательной базы. Заранее благодарю. Светлана.

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Для обвинения это брак в работе.потому что прокурор утвердил обвинительное заключение.По этой причине он и обжаловал приговор.Если нет доказательств, то и апелляционная инстанция оставит его в силе

    сентябрь 7, 2020 г.