Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси в другую страну ,в какие сроки и по какой причине ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55 - вопрос №3942978

изображение из вопроса - Будет ли в моей жизни переезд на пмж из беларуси в другую страну ,в какие сроки и по какой причине ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     будет, и в течении полу года. причина мужчина а там и карьера .
     Большая яркая страна. многолюдная.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через 4 года переезд, с мужчиной переезд.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Асмодей

    573-й в

    в россию вы не хотите, а в европе вас не ждут… от частоты задавания вопроса, будущее вы не измените…

    сентябрь 6, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.в другую страну.переедете в течении двух лет.По причине собственного желания.всё просто.других причин не будет.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переедете в ближайшие три года в связи с работой и мужчиной.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2021 г будет переезд

    сентябрь 6, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу много ментальных планов в вашей голове на этот счет.
    О переезде, о будущем. Мечты. Равносильные иллюзиям.
    Выглядит все это — как спасение от текущего. От «сегодняшней» рутины.
    Это не вариант жизни.
    Так вы сбиваете реальные события — то, что возможно в реале — здесь и сейчас.
    Я не вижу никакого переезда.
    Если только через большой срок — лет через 5.
    Но на столько не смотрят обычно.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора года виден переезд в США. Выйдете замуж.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд ожидается ближе к новому году, связанный с работой. Но у вам будет предоставлен выбор, ехать или нет, все будет зависеть только от вас.

    сентябрь 7, 2020 г.