Технологии

Собрал компьютер,устанавливаю виндовс 10 и мне выдаёт это,в чём дело? - вопрос №3943052

изображение из вопроса - Собрал компьютер,устанавливаю виндовс 10 и мне выдаёт это,в чём дело?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Вы неправильно записали саму Винду, и при создании установочного диска, файлы повредились, о чём и повествует данная ошибка....
    Вам нужно, на официальном сайте Микрософт, пересоздать установочный диск

    сентябрь 6, 2020 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте — в какой момент получили ошибку? Еще до установки? Или после установки при первой перезагрузке? Поточнее напишите, пожалуйста.

    сентябрь 7, 2020 г.