Дом, отдых, хобби

Какое кольцо подойдёт для венчания? - вопрос №3943062

Подруга скоро замуж выходит. И поручила мне кольцо ей купить. Ну как купить, просто сказала мол варианты подбери, и там уже вместе выберем что нибудь одно. Скажите пожалуйста, какие кольца вообще подойдут для венчания?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Традиционно венчальные кольца должны быть  либо золотые, либо серебряные. Но нужно учитывать, что серебро имеет тенденцию темнеть и поэтому требует тщательного периодического ухода. Тем не менее серебряные венчальные кольца остаются в моде, строгие, сдержанные и в то же время романтичные. Выбор за женихом и невестой, какие кольца им обоим больше нравятся.

    В любом случае, кольца для венчания (золотые или серебряные)  должны быть скромными, без камней, вычурных украшений и сложного декора.

    сентябрь 7, 2020 г.