Технологии

Можно ли через HTML код в элементах разработчика в браузере убрать премьеру чужого видео на Ютубе? Если да, то как? Просто нужно посмотреть одно видео раньше других... Вот так вот :) - вопрос №3943086

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это невозможно. Как минимум нужно копнуть в сторону принципа работы GET POST запросов, а потом упереться в стену внутренней защиты Google)

    сентябрь 6, 2020 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    Нет, это решительно невозможно. Инструменты разработчика тут не помогут.

    сентябрь 7, 2020 г.