Эзотерика

vip

доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста есть ли измены со стороны Андрея 14.02.1966 Инне 27.01.1969 и были ли они в этом году. - вопрос №3943091

Потому что поведение Андрея очень странное. Взял себе на работу мужчин как-бы с гражданскими женами. Но живут вместе и все чаще удаляется с этими женами на едене.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, что вероятнее всего ваши отношения идут к завершению. То есть касательно мужчины можно сказать, что у него чуть ли не начинается новая жизнь и он будет готов совершить резкий разрыв. Крайне высокая вероятность того, что на стороне уже кто-то есть, но эта афера закончится для него же не совсем удачно. Может придет к сожалению о случившемся. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Светлана

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, нет с его стороны измен не было. Отношения сугубо деловые. Ваши страхи безпочвенны. Удачи вам.

    сентябрь 6, 2020 г.