Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Пошла череда болезней и неудач в личной жизни,точнее ее полное отсутствие. Что мне нужно изменить? Анастасия 08 апреля 1994 - вопрос №3943122

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно для начала снять негатив и открыть жизненные дороги и всё улучшится постепенно

    сентябрь 6, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Ваших данных для прогноза не достаточно.

    сентябрь 6, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Почиститесь от негатива прошлого и откройтесь будущему.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По раскладу даже нет такого, что изменить. Просто сейчас такой настрой, что встречаете тех, кто нечестен, на роль любовницы планирует Вас взять. Совет карт — просто работать в своей сфере, повышать уровень знаний в профессии и помимо нее кругозор. Возраст у вас еще очень молодой, чтобы переживать.

    сентябрь 7, 2020 г.