Эзотерика

Решено

Что будет с этими людьми в ближайшем будующем - вопрос №3943168

изображение из вопроса - Что будет с этими людьми в ближайшем будующем

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпали карты, указывающие на отрешенность. Расклад вышел довольно двоякий, например воссоединение может случиться при близости чьей-то смерти или какого-то глубокого несчастья, либо несчастье будет после этого воссоединения. Интуитивно склоняюсь к первому варианту. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет важное и напряженное выяснение отношений, судьбаностное действие

    сентябрь 6, 2020 г.