Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда меня разблокируют и восстановят мои страницы и файлы с сайта ideas.wikia.com? - вопрос №3943192

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас разблокируют и восстановят страницы, но это будет не так быстро, как Вы рассчитываете. Вторая половина осени. Ситуация будет окончена в Вашу пользу
    Удачи Вам и всех благ

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Раз блокировка и восстановление страниц сайта возможна не ранее с марта следующего года, но вам необходимо не ждать этого периода, а формировать события и обстоятельства в вашу пользу на этом сайте, тогда ситуация может сдвинутся быстрее… Удачи!