Юриспруденция

Решено

Претензия ИП от ООО "Магнит"(региональный оператор по обращению с твердыми отходами на территории Омской области) с неверно указанным адресом - вопрос №3943239

Пришло письмо претензия на моё ИП от ООО «Магнит»(региональный оператор по обращению с твердыми отходами на территории Омской области). Указано что по состоянию на 30.06.2020 года, у меня имеется задолженность перед ООО «Магнит» за период с 01.04.2019-30.06.2020 года. И если будет неисполнено требование оплатить, то ООО «Магнит» обратиться в арбитражный суд. Самое главное что деятельность я осуществляю указали не тот адрес и счетов об оплате я до этого не получал. Сейчас пришло письмо заказное. К ним обратился они говорят заключайте договор и автоматически у Вас измениться адрес, но такое ощущение придется потом платить за 2 места. Как решить этот вопрос?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Если там деятельность никогда не велась, то направьте им претензию, где укажите, что они ошиблись адресом. Вы должны оплачивать и заключать договор по месту осуществления деятельности.

    сентябрь 6, 2020 г.