Юриспруденция

Решено

Купила квартиру три года назад прописана я и ребёнок, за газ не оформила документы на себя и платила по квитанциям старого хозяина, там был прописан один человек, что сейчас будет? Сделают - вопрос №3943273

перерасчёт за 3 года и все?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена! Если было зарегистрировано больше людей, то могут потребовать перерасчет, если не установлен прибор учета. Если еще не поднимали этот вопрос, то не стоит форсировать события. Предоставьте это делать исполнителю по договору.

    сентябрь 6, 2020 г.