Эзотерика

Виктор Овен 23марта 1980 Дарья Дева 10 сентября 1989 Было общение с планированием н отношения ,сильно разругались обидев его сильно . Хочу попросить прощения хочет ли он сам этого? Простит? Будит ли - вопрос №3943396

дальше общение?

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Вообще-то, попровив прощения Вы лишь измените внешнюю форму отношения к себе. Но суь не измениться.

    Этот мучина как был недостойным Вас так и останеться. А пойдя с ним на примерение, Вы получите лишь отстрочку перед новым разочарованием. Бегите от него.

    Мужчина, если он настоящий, не должен обижаться ни при каких условиях.

    сентябрь 6, 2020 г.