Эзотерика

Решено

Влюблен ли Вадим08/10/92 в Анну19/02/93? - вопрос №3943452

сентябрь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    334-й в Эзотерике

    Скорее симпатия чем любовь.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую Вас!
    По поводу того, влюблён ли Вадим в Анну — всё идёт к этому, но только если не будут торопиться события, а дадите событиям развиваться своим чередом, в нужном на то темпе. Всему своё время. Напористость и спешка может отпугнуть, отвернуть, навредить.
    Совет карт: довериться природе с её естественным ходом событий, позволить новому прийти в Вашу жизнь там и тогда, когда оно хочет.
    Берегите себя!

    сентябрь 7, 2020 г.