Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №394364

Что ожидает меня в близком будущем? Спасибо. Ирина, 14.11.1989г., г.Курск.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет множество интересных встречь. 2 встречи будут памятные на всю жизнь. Они принесут Вам тепло и понимание отношений в новом ракурсе. Остальное будет без изменений

    сентябрь 27, 2012 г.

    Виктория Амурова

    561-й в

    Здравствуйте. Во первых хочу сказать что мне приятно познакомиться. Т.к. даты рождения у нас совпадают полностью)
    Итак по поводу Вашего будущего.
    личная жизнь сейчас у Вас будет набирать обороты. Сразу будет несколько поклонников. Все достаточно перспективные.  С достатком. Так что выбирать остается только Вам.

    сентябрь 27, 2012 г.