Эзотерика

Решено

В 10 часов утра синичка ударилась в окно и упала мертвой, что делать? - вопрос №3943671

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе утро, Людмила. Это плохой  знак.  Обычно,  при таких показателях Вы можетет услышать  какие-то  сообщения о  смерти, тяжелой болезни. Но почти всегда о смерти кого-то из окружения

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уже ничего, только солиться, чтобы беда обошла Ваш дом стороной.

    сентябрь 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    синичка -это счастье.если она умерла-значит какие то проблемы будут в семье.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не нужно делать. Это не примета.

    сентябрь 7, 2020 г.