Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что бросается в глаза при взгляде на ладони'подскажите. Мне 34.правша. - вопрос №3943737

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 7, 2020 г., 10:14:46

Не сгинаю

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Что Вы эмоциональный склонны к глубоким переживаниям, можете драматизировать ситуации в ущерб себе кстати. Проницательны, скорее всего заняты умственной деятельностью.
    Но для хиромантии такие фотографии очень и очень не качественные от слова совсем. Не нужно сгибать ладони, ракурсы должны быть со всех сторон, в том числе и ребро ладони,  увеличение разрешения фото должно быть профессиональным. Мелкие линии даже имея живые руки часто рассматривают под лупой. А тут так побаловаться

    сентябрь 7, 2020 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Некоторые важные линии либо слабые, либо их нет.Фотография не качественная, ладони еще согнули.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    бросается в глаза материальная составляющая вашей жизни, любитель шопинга, импульсивно взрывной характер

    сентябрь 8, 2020 г.
  • Очень чувствительная личность, летающая в облаках, с богатым воображением, полверденная чужому влиянию. На данном этапе возможно депрессия или просто некое полавленное состояние. Скорее всего связаное с отношениями с противоположным полом…

    сентябрь 8, 2020 г.