Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите разгадать сон. Приснилось что у меня критические дни, ноги все в крови и я ищу место где помыться, захожу в библиотеку там женщина, набираю ковш с водой полной, а он - вопрос №3943742

оказывается потом полупустой, прячусь чтобы помыться и женщина открывает шторы и показывает меня всем, до конца я не отрываясь, мало воды и все смотрят.

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что некая ваша тайна станет известна вашим близким людям

    сентябрь 7, 2020 г.