Юриспруденция

добрый день , если я устроилась на работу 1 апреля 2019 года и в декрет планирую выйти 15 апреля 2021 года, за какие года будут рассчитываться декретные выплаты? - вопрос №3943879

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! За 2019 и 2020 годы. Расчет пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» определяется по доходам за 2 календарных года, предшествующих году беременности и родов либо уходу за ребенком.

    сентябрь 7, 2020 г.