Медицина

Решено

Здравствуйте. Вопрос, который не даёт мне спокойно жить последние пару дней. Во время мастурбации запачкал спермой ободок унитаза, вытереть было нечем (закончилась бумага) Сразу после этого, пока - вопрос №3944135

я шёл за салфетками, в туалет пошла моя мама. Скажите есть ли риск, что у неё может наступить беременность, вдруг что-то попало на половые губы. Очень стыдно… просите.

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владимир. Беременность при таких обстоятельствах наступить не может. Забудьте и живите спокойно.

    сентябрь 7, 2020 г.