Эзотерика

Эзотерика Виктор Овен 23марта 1980 Дарья Дева 10 сентября 1989 Было общение с планированием н отношения ,сильно разругались обидев его сильно . Хочу попросить прощения хочет ли он сам этого? - вопрос №3944191

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины не простой характер. Прощения стоит попросить, но обиду затаит в себе  надолго.

    сентябрь 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы хотел и чего-то от Вас ждал, он бы и первым написал Вам, как и положено настоящему мужчине. Не просите прощения, это пустое.

    сентябрь 7, 2020 г.