Эзотерика

vip

Что ее ожидает в личном плане в этом году? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3944205

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любовные переживания показаны

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новые отношения и  новый мужчина с которым идет проживание на одно территории, как пара, все это идет на  следующий год уже. До конца  этого года окончательный разрыв и все останется в прошлом.

    сентябрь 7, 2020 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!

    Будет много метаний от одного мужчины к другому. Куча новых знакомств, которые ни к чему не приведут. 2021 год будет годом личной жизни Екатерины по бацзы. Пусть ожидает много радостей, возможно даже предложение сделают.
    С уважением, Екатерина.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В этом году пока не будет определённости в желаемом. Только в следующем будет выбор и новый цикл.

    сентябрь 7, 2020 г.