Технологии

Здравствуйте нужна помощь живу в коттеджном поселке. у н ушей семьи 2 дома, в поселке всего 1 провайдер подключение 1 дома стоит 30т.р мы один дом подключили а второй хотели подключить через первый - вопрос №3944239

дом но изображение из вопроса - Здравствуйте нужна помощь живу в коттеджном поселке. у н ушей семьи 2 дома, в поселке всего 1 провайдер подключение 1 дома стоит 30т.р мы один дом подключили а второй хотели подключить через первый

сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Ваш текст плохо читается, проверьте на ошибки и отредактируйте вопрос.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Эдгар Баронс

    4-й в Технологиях

    Самый простой вариант.
    Подключайте 1 дом к интернету, а второй дом через патч (CAT5E) таким образом у 2-ух домов будет 1 локальная сеть. Но тут ещё нужно смотреть на скорость интернета, если скорость будет низкая 30Мбит, то будете мучится особенно если кто-то будет что-то качать.

    сентябрь 7, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Там расстояние 120 м, не будет витая пара работать

    сентябрь 7, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Можно поставить два достаточно мощный роутера и не мучится с патчкордом
    1. первый настраивается в режим роутера
    2. В режим точки доступа

    сентябрь 9, 2020 г.