Эзотерика

vip

Добрый день! Когда мужчина определится с выбором? - вопрос №3944245

Добрый день, уважаемые специалисты! Мужчина выбирает между двумя девушками. Через какой период времени он сможет определиться с выбором?
Спасибо. Алексей — 24.02.1978 г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ENV

    260-й в Эзотерике

    что то ему вполне комфортно, и обагащает его двойная игра

    срок не раньше полутора лет еще это будет тянуться

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его пока всё устраивает, в этом году он не определится.  Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новогодние праздники -это  точка выбора.

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Алексей и не стоит перед выбором, его вполне устраивает текущая ситуация. Две любящие его женщины,  обе готовы на многое ради него. Чего еще желать?

    сентябрь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Уже этой осенью.